VEKA Казань
Единый телефон:
  • ул. Чистопольская,5
  • Лиля тел\whatsapp +79270391288
  • Лиана тел\whatsapp +79270392625
  • ул. Мавлютова, 9
  • Елена тел\whatsapp +79270391077
  • Инесса тел\whatsapp +79270391088
Нам доверяют уже более 10 лет!
Безгэ ышаналар, инде 10 елдан артык!

Увеличение полезной площади балкона с помощью пластиковых окон

Всё чаще семьи проживают в квартирах имеющих не большую площадь, что, конечно же, неудобно и не комфортно для взрослых и детей. Если перед вами стоит задача увеличить полезную площадь своего жилья, то обратите внимание на возможность использования балкона. Балкон имеется практически во всех квартирах, причём обычно он не благоустроен, поэтому применяется для хранения не нужных вещей, поломанной бытовой техники, старой мебели и так далее. Для того чтобы благоустроить это пространство потребуется выполнить несколько действий, в том числе произвести остекление, что можно выполнить применяя пластиковые стеклопакеты.

На сегодняшний день пластиковые окна VEKA чаще других используются для остекления помещений различного назначения, в том числе жилых, производственных, общественных, административных, складских и так далее. На балконах обычно установлены деревянные окна, которые совершенно не защищают от проникновения воздуха и пыли с улицы, что доставляет проживающим огромное количество неудобств. Рекомендуется обратиться в оконную компанию, которая изготавливает и устанавливает пластиковые окна в Казани по индивидуальным размерам, а так же осуществляет остекление балконов.

Вызвав мастера, который будет выполнять измерения, необходимо будет определиться со стилистикой и дизайном будущих окон, с их расцветкой, количеством профилей и так далее. Только на основе этого специалистом будет произведён расчёт стоимости стеклопакетов, которая будет относительно не высокой. Изготовление окон займёт всего лишь пару дней, после чего изделия будут доставлены по вашему адресу и установлены силами мастера. Остекление балкона будет быстрым, причём работа может выполняться в любое время года, что является важным параметром для потенциального заказчика.

Остекление с помощью окон VEKA создаст в помещении тёплую и уютную обстановку за счёт того, что воздух и влага с улицы не будут просачиваться, тем самым увеличив теплоизоляцию. Немаловажно, что такие стеклопакеты будут служить в течение длительного количества времени и на них будет выдана гарантия на несколько лет. На балконе вы сможете создать эстетичную обстановку, которая позволит использовать помещение для разных целей. Конечно же, после остекления необходимо будет выполнить утепление стен, потолка и пола, а уже после этого произвести декоративную отделку этих поверхностей.

После таких работ на балконе вы сможете обустроить комнату отдыха, библиотеку, помещение для хранения одежды и так далее. Стеклопакеты будут служить в течение нескольких десятков лет, поэтому производить ремонтные работы в ближайшее время на балконе не потребуется, если, конечно же, вы не решите сменить дизайн интерьер помещения. Окна VEKA функциональны, а значит, при желании вы сможете проветривать помещение, а так же сможете установить надёжные жалюзи, которые скроют вашу личную жизнь от окружающих, если вы проживаете на нижних этажах, и защитят помещение от проникновения слишком активных солнечных лучей.